Питание AccordTec ups-220/3000va
AccordTec ups-220/3000va
AccordTec ✓ найден в 4 магазинах
AccordTec ups-220/3000va
Блок бесперебойного питания AccordTec UPS-220/3000VA обеспечивает стабильное и непрерывное электропитание подключенного оборудования. Модель предназначена для защиты от отключений и перепадов напряжения в сети с широким входным диапазоном от 145 до 275 В. На выходе устройство поддерживает стабильное напряжение 220 В ±5%, что критически важно для чувствительной электроники. Ключевые характеристики включают мощность 3000 ВА, встроенные аккумуляторные батареи общей емкостью 9 А·ч (2 шт. в комплекте) и защиту АКБ от глубокого разряда, срабатывающую при 10.5 В. Данный ИБП подходит для обеспечения автономной работы серверного, сетевого и телекоммуникационного оборудования, систем видеонаблюдения и кассовых терминалов в коммерческих и промышленных объектах. Комплектация включает кабель питания с евровилкой и разъемом IEC C13, а также ножки для установки.