Питание Бастион skat-vn.24/27ас
Бастион skat-vn.24/27ас
Бастион ✓ найден в 2 магазинах
Бастион skat-vn.24/27ас
Источник питания SKAT-VN.24/27АС 150
Источник питания SKAT-VN.24/27АС 150 предназначен для преобразования сетевого напряжения в стабильное переменное напряжение 24 или 27 В. Устройство обеспечивает питание систем безопасности и видеонаблюдения, обладая пятью независимыми выходами с номинальным током до 1 А каждый. Ключевые характеристики включают широкий диапазон входного напряжения (187–242 В), защиту от короткого замыкания, высокую степень пылевлагозащиты IP56 и расширенный температурный диапазон от -40 до +40°C, что гарантирует надежную работу в неотапливаемых помещениях и уличных условиях. Компактный корпус размером 255х215х121 мм облегчает монтаж в стандартные электрощиты или технологические ниши.