Питание Beward ndr-240-48
Beward ndr-240-48
Beward ✓ найден в 2 магазинах
Beward ndr-240-48
Источник питания Beward NDR-240-48 предназначен для обеспечения стабильного постоянного напряжения 48 В в системах видеонаблюдения и безопасности. Модель с выходной мощностью 240 Вт и силой тока 5 А рассчитана на работу с несколькими камерами или другим сетевым оборудованием. Компактный корпус с универсальным креплением на DIN-рейку позволяет легко интегрировать блок в электрощиты и монтажные шкафы. Устройство обеспечивает надежное электропитание в круглосуточном режиме, что критически важно для бесперебойного функционирования охранных систем.