Прочее Dahua dh-s3218-16et-240
Dahua dh-s3218-16et-240
Dahua ✓ найден в 3 магазинах
Dahua dh-s3218-16et-240
Коммутатор Dahua DH-S3218-16ET-240 предназначен для построения сегментов сетей видеонаблюдения и других систем, требующих централизованного питания оборудования через Ethernet. Модель предоставляет 16 портов 10/100 Мбит/с с поддержкой технологий PoE, PoE+ и Hi-PoE, что позволяет подключать и запитывать камеры, точки доступа и IP-телефоны. Ключевые особенности включают высокую бюджетную мощность PoE до 240 Вт (с распределением: до 90 Вт на порты 1-2 и до 30 Вт на порты 3-16), два гигабитных аплинк-порта SFP/RJ45 для подключения к магистрали сети, а также функцию PoE watchdog и расширенную дальность передачи данных до 250 метров. Устройство оптимально для развертывания в составе систем безопасности, малых офисных и коммерческих инфраструктур.