СКУД Smartec st-el500mw
Smartec st-el500mw
Smartec ✓ найден в 4 магазинах
Smartec st-el500mw
Электромагнитный замок Smartec ST-EL500MW предназначен для надежного запирания уличных конструкций — калиток и ворот. Модель выполнена в герметичном корпусе из нержавеющей стали, что обеспечивает устойчивость к атмосферным воздействиям. Замок развивает усилие удержания до 500 кг и может работать от источников питания 12 VDC (500 мА) или 24 VDC (250 мА). Ключевой особенностью является встроенный датчик Холла, осуществляющий мониторинг состояния прижима якоря и повышающий контроль над работой системы. Данное решение оптимально для интеграции в состав систем контроля и управления доступом (СКУД) на объектах, требующих повышенной надежности и наружной установки оборудования.