Прочее Smartec st-pt065mf-bl
Smartec st-pt065mf-bl
Smartec ✓ найден в 4 магазинах
Smartec st-pt065mf-bl
Браслет с MIFARE идентификатором, диаметр 65 мм Smartec ST-PT065MF-BL
Браслет Smartec ST-PT065MF-BL представляет собой силиконовый идентификатор с интегрированной бесконтактной меткой стандарта MIFARE. Устройство работает на частоте 13.56 МГц, обеспечивая надежное считывание на расстоянии до 100 мм, и оснащено перезаписываемой памятью для гибкого управления доступом. Прочный силиконовый корпус диаметром 65 мм и весом 50 грамм делает браслет износостойким и удобным для постоянного ношения. Данное решение предназначено для систем контроля и управления доступом (СКУД), временной идентификации посетителей или персонала на объектах, а также для безналичной оплаты в рамках замкнутых систем. Его ключевое применение — объекты, где требуется надежная и удобная идентификация: фитнес-клубы, аквапарки, производственные предприятия и мероприятия. Совместимость с инфраструктурой MIFARE позволяет легко интегрировать браслет в существующие системы безопасности.