Домофоны VIZIT vizit-ml150-221lg
VIZIT vizit-ml150-221lg
VIZIT ✓ найден в 2 магазинах
VIZIT vizit-ml150-221lg
Замок электромагнитный VIZIT-ML150-221LG
Электромагнитный замок VIZIT-ML150-221LG предназначен для надежного запирания дверей из алюминиевого профиля с монтажной глубиной от 44 до 74 мм. Ключевыми характеристиками модели являются усилие удержания 150 кг, напряжение питания 9–15 VDC и встроенный модуль перемагничивания, обеспечивающий стабильную работу в составе систем контроля и управления доступом (СКУД). Устройство потребляет не более 7,2 Вт, а его стальной корпус в сером цвете обеспечивает защиту и эстетичный внешний вид. Замок поставляется с монтажным комплектом и кожухом, что упрощает установку. Основная область применения — оборудование защищенных проходов в офисных, коммерческих и административных зданиях.