Домофоны VIZIT vizit-ml305-40-50-4
VIZIT vizit-ml305-40-50-4
VIZIT ✓ найден в 3 магазинах
VIZIT vizit-ml305-40-50-4
Замок электромагнитный VIZIT-ML305-40-50-4
Электромагнитный замок VIZIT-ML305-40-50-4 предназначен для контроля и управления доступом через двери, калитки и турникеты в составе систем безопасности. Ключевыми характеристиками модели являются удерживающее усилие до 300 кг, рабочее напряжение 12 В постоянного тока и встроенный модуль перемагничивания, обеспечивающий надежную фиксацию. Корпус устройства изготовлен из атмосферостойкого и ударопрочного поликарбоната, что гарантирует долговечную работу в различных условиях. В комплект поставки входит монтажный уголок размером 40х50 мм толщиной 4 мм для удобной установки. Замок оптимально подходит для интеграции в СКУД объектов коммерческой и промышленной недвижимости, а также для защиты периметра.