Видеонаблюдение WIZEBOX els210-24v
WIZEBOX els210-24v
WIZEBOX ✓ найден в 2 магазинах
WIZEBOX els210-24v
Термокожух Wizebox ELS210-24V
Термокожух Wizebox ELS210-24V предназначен для защиты миниатюрных видеокамер со сменными объективами от неблагоприятных погодных условий. Ключевые особенности включают поддержку рабочего режима камеры при температурах до -10°C, входное напряжение ~24В с гальванической развязкой, а также возможность подачи на камеру напряжения 12В или ~24В. Полезный объем кожуха 160х55х60 мм позволяет размещать устройства с фиксированным или вариообъективом. Модель применяется для организации систем видеонаблюдения на объектах, требующих защиты оборудования от внешних воздействий при круглогодичной эксплуатации.