Видеонаблюдение WIZEBOX svs21-24v
WIZEBOX svs21-24v
WIZEBOX ✓ найден в 2 магазинах
WIZEBOX svs21-24v
Термокожух Wizebox SVS21-24V
Термокожух Wizebox SVS21-24V предназначен для защиты миниатюрных видеокамер со сменными объективами в условиях низких температур и неблагоприятной внешней среды. Ключевыми особенностями модели являются биметаллический термостат и дополнительный обогреватель под стеклом, что обеспечивает стабильную работу камеры при температуре до -30°C. Конструкция включает герметизирующие прокладки из авиационной резины и нержавеющий крепеж для долговечности. Устройство преобразует входное напряжение ~24В в необходимое для камеры питание 12В или 24В. Благодаря полезному объему 160х55х60 мм кожух подходит для телекамер с фиксированным или вариообъективом, находящих применение в системах наружного видеонаблюдения на объектах с экстремальным климатом.