Видеонаблюдение WIZEBOX whe32-12v-mbsc25
WIZEBOX whe32-12v-mbsc25
WIZEBOX ✓ найден в 2 магазинах
WIZEBOX whe32-12v-mbsc25
Термокожух Wizebox WHE32-12V-mbsc25 предназначен для защиты стандартных видеокамер со сменным объективом в условиях низких температур. Ключевой особенностью модели является поддержка рабочего режима оборудования до -35°С, обеспечиваемая электронным термостатом и дополнительным обогревателем под стеклом для предотвращения запотевания и обледенения. Устройство оснащено универсальным входным напряжением 9–18 В, с возможностью подачи на камеру стабилизированного напряжения 9 В или 12 В, а также включает кронштейн с полускрытым каналом для кабеля MBSC25. Герметичность корпуса обеспечивается прокладками из авиационной резины, а полезный объем 250x73x66 мм позволяет разместить большинство распространенных камер. Данный кожух оптимален для организации круглогодичного наружного видеонаблюдения на объектах, требующих надежной работы оборудования в сложных климатических условиях.